Charles CLAIR (1860-1930) La halte à la mare... - Lot 4 - Osenat

Lot 4.Bis
Estimation :
250 - 300 EUR
Charles CLAIR (1860-1930) La halte à la mare Crayon noir Signé et daté 16 en bas à droite 16 x 22 cm (à vue) Black crayon, signed and dated lower right, 6 19/64 x 8 21/32 in