Lot 2
300 - 400 EUR
Result : 400 EUR

Georges GASSIES (1829-1919) Paysage de barque au clair de lune Aquarelle Signé en bas à droite 33 x 44,5 cm Watercolour, signed lower right,12 63/64 x 17 33/64 in