Lot 92
6 000 - 8 000 EUR
Result : 7 500 EUR

AUDEMARS-PIGUET "Royal Oak" Ref. BA6032/477 , 1989
Montre bracelet en or jaune 18k sur bracelet or jaune.
Cadran «Tapisserie» gris anthracite avec index
bâtons en or jaune , date par guichet à 3 heures.
Mouvement électromécanique. Boitier n° 893.
Bracelet en chute en or jaune à boucle déployante.
Cadran, mouvement et bracelet signés.
Diam : 33 mm
Poids brut : 138 g

Présentée avec boite contre boite et certificat
d’origine, on y joint trois maillons en or jaune.

Yellow gold wristwatch by Audemars Piguet.