CARTIER "Trinity" Ref.2735 vers 2008 Montre... - Lot 34 - Osenat

Lot 34
Estimation :
250 - 400 EUR
Result : 413EUR
CARTIER "Trinity" Ref.2735 vers 2008 Montre bracelet de dame modèle «Trinity» en vermeil. Cadran gris, indication des heures en chiffres romains peints en noir. Aiguilles en acier bleui, couronne et fond visés. (manque le cabochon). Bracelet en cuir verni rouge, boucle déployante. Boitier n° PL 29008. Diamètre du cadran: 2,5:cm Poids brut : 32,2 g (Quelques usures au bracelet) Cartier Trinity silver gilded lady’s wristwatch