1936 Hotchkiss 480 Cabourg

Lot 163
Result : 10 200EUR
1936 Hotchkiss 480 Cabourg
Chassîs n°: 56180, Carte Grise française. Notre modèle est une Hotchkiss Cabourg type 480 numérotée « 56180 » et nécessite quelques petites restaurations et une remise en route