BAGUE en or jaune 750 millièmes retenant... - Lot 215 - Osenat

Lot 215
Estimation :
3500 - 4500 EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes retenant en son centre une tourmaline rose de taille coussin d’environ 20 carats montée sur dix griffes. Poids brut : 6,6 g - TDD : 55 Dimensions tourmaline : 27 x 13,4 x 7,7 mm A pink tourmaline and yellow gold ring.