BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d’une... - Lot 210 - Osenat

Lot 210
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 850EUR
BAGUE en or jaune 750 millièmes sertie d’une topaze orangée de taille coussin d’environ 7 carats, les griffes de forme circulaire parées de vingt diamants taille brillant moderne. Poids brut : 6,6 g TDD : 53 - Dimensions topaze : 13,7 x 11,4 x 5,4 mm A yellow gold, orange topaze and diamond ring.