CARTIER BRACELET en or jaune 750 millièmes... - Lot 206 - Osenat

Lot 206
Estimation :
700 - 900 EUR
CARTIER BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille figaro rectangulaire, fermoir à cliquet ajouré d’un cœur. Signé Cartier, daté 1997 et numéroté L67690. Poids : 13,4 g Longueur : 18,9 cm - Largeur : 0,5 cm A yellow gold bracelet by CARTIER.