CARTIER BRACELET en or jaune 750 millièmes... - Lot 200 - Osenat

Lot 200
Estimation :
900 - 1100 EUR
Result : 1 438EUR
CARTIER BRACELET en or jaune 750 millièmes à maille grain de riz. Fermoir à cliquet sécurisé. Signé Cartier et numéroté D01160. Accompagné de son écrin et de ses deux certificats d’authenticité (l’un de refabrication). Poids : 13,7 g Longueur : 17 cm - Largeur : 0,4 cm A yellow gold bracelet by CARTIER with its case.