BAGUE BANDEAU en or gris 750 millièmes et... - Lot 197 - Osenat

Lot 197
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 938EUR
BAGUE BANDEAU en or gris 750 millièmes et diamants au nombre de cent-trente-trois de taille brillant moderne. Poids brut : 11,7 g TDD : 57 - Poids estimé diamants : 0,60 carat A diamond and white gold ring.