BAGUE en or gris 750 millièmes, six diamants... - Lot 187 - Osenat

Lot 187
Estimation :
2000 - 3000 EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes, six diamants de taille baguette et un saphir violet de taille coussin d’environ 6,2 carats. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 16,9 g TDD : 53,5 Dimensions saphir : 11,9 x 9,3 x 5 mm Poids estimé diamants : 0,60 carat A white gold, violet sapphire and diamond ring.