BRACELET RIVIÈRE en or gris 750 millièmes,... - Lot 186 - Osenat

Lot 186
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Result : 3 375EUR
BRACELET RIVIÈRE en or gris 750 millièmes, tanzanites et diamants, présentant une alternance de trente tanzanites de taille ronde et quinze diamants de taille brillant moderne. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 14,7 g Longueur : 17,5 cm Poids estimé tanzanites : 4,5 carats Poids estimé diamants : 2,25 carats A tanzanite, diamond and white gold bracelet