PENDENTIF en or gris 750 millièmes de forme... - Lot 170 - Osenat

Lot 170
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 1 188EUR
PENDENTIF en or gris 750 millièmes de forme circulaire et présentant un diamant de taille brillant moderne pesant environ 0,90 carat (égrisures). Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à maille vénitienne et fermoir à ressort sécurisé. Poids brut : 10,1 g Diamètre pendentif : 1,2 cm - Longueur chaîne : 44 cm A diamond and white gold pendant with its chain necklace.