BAGUE en or gris 750 millièmes et platine,... - Lot 154 - Osenat

Lot 154
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 750EUR
BAGUE en or gris 750 millièmes et platine, ornée de sept diamants taille brillant moderne et ancienne, le chaton circulaire. Poids brut : 5,8 g TDD : 52,5 - Poids estimé diamants : 0,80 carat A platinum and white gold ring with diamonds.