PENDENTIF en or gris 750 millièmes présentant... - Lot 150 - Osenat

Lot 150
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 500EUR
PENDENTIF en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant moderne de près de 0,35 carat. Accompagné de sa chaîne en or gris 750 millièmes à maille vénitienne et fermoir à hameçon. Poids brut : 2,3 g Dimensions pendentif : 0,7 x 0,45 cm - Longueur chaîne : 40 cm A diamond and white gold pendant with its chain.