BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes,... - Lot 127 - Osenat

Lot 127
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 5 125EUR
BAGUE TOI ET MOI en or jaune 750 millièmes, le chaton présentant un diamant de taille poire d’environ 0,75 carat et un rubis de taille poire d’environ 1,25 carat, épaulés de six diamants de taille baguette. Poinçon de maître orfèvre français. Poids brut : 3,9 g TDD : 53 Poids estimé diamants : 1,15 carat A ruby, diamond and yellow gold ring.