BRACELET ART DÉCO en or gris 750 millièmes... - Lot 46 - Osenat

Lot 46
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Result : 12 000EUR
BRACELET ART DÉCO en or gris 750 millièmes et diamants de taille brillant ancienne au nombre de trois-cent-soixante-douze, à fins décors ajourés de palmettes. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 56 g Longueur : 20 cm - Largeur : 2,1 cm Poids estimé diamants : 18 carats An Art Deco, white gold and diamond bracelet.