BRACELET RIVIÈRE en or gris 750 millièmes... - Lot 45 - Osenat

Lot 45
Estimation :
3000 - 4000 EUR
BRACELET RIVIÈRE en or gris 750 millièmes et saphirs au nombre de cinquante-six et de taille carré. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 18,3 g Longueur : 17,5 cm - Largeur : 0,4 cm Poids estimé saphirs : 5 carats A sapphire and white gold bracelet.