BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes... - Lot 32 - Osenat

Lot 32
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 625EUR
BAGUE TOI ET MOI en or gris 750 millièmes présentant un diamant de taille brillant ancienne d’environ 1 carat et d’une pierre bleue de taille ronde, l’anneau gravé et paré de six diamants de taille brillant ancienne. Poids brut : 4,9 g TDD : 56 A diamond, blue stone and white gold ring