Lot 15
500 - 700 EUR

BROCHE XIXE SIÈCLE en argent, or rose et diamants à motif d’un bouquet de fleurs paré de cinquante-et-un diamants de taille rose.
Poids brut : 14,7 g Hauteur : 4,4 cm Largeur : 4,2 cm

A diamond, pink gold and silver brooch, 19th century.