BROCHE XIXE SIÈCLE en argent, or rose et... - Lot 15 - Osenat

Lot 15
Estimation :
500 - 700 EUR
BROCHE XIXE SIÈCLE en argent, or rose et diamants à motif d’un bouquet de fleurs paré de cinquante-et-un diamants de taille rose. Poids brut : 14,7 g Hauteur : 4,4 cm Largeur : 4,2 cm A diamond, pink gold and silver brooch, 19th century.