BRACELET JONC FIN XIXE SIÈCLE en or rose... - Lot 5 - Osenat

Lot 5
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 563EUR
BRACELET JONC FIN XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes, argent, alternant dix diamants de taille rose, quatre pierres bleues et une pierre blanche de taille ronde (égrisures). Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 17,1 g Longueur : 20 cm - Largeur : 0,8 cm A pink gold, diamonds, white and blue stones bracelet, late 19th century.