BRACELET FIN XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes,... - Lot 4 - Osenat

Lot 4
Estimation :
1000 - 1400 EUR
BRACELET FIN XIXE SIÈCLE en or rose 750 millièmes, argent et diamants de taille rose au nombre de trente-sept. Fermoir à cliquet sécurisé. Poids brut : 28,5 g Longueur : 20 cm - Largeur : 1,1 cm A pink gold, silver and diamond bracelet, late 19th century.