PAIRE DE GRANDS VASES balustre en faience... - Lot 41 - Osenat

Lot 41
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 250EUR
PAIRE DE GRANDS VASES balustre en faience émaillée bleu blanc à décor de paysages lacustres. Monture bronze à décor rocaille (restauration) XXème siècle Haut : 80 cm