PLAQUE en émail peint polychrome représentant... - Lot 19 - Osenat

Lot 19
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 875EUR
PLAQUE en émail peint polychrome représentant la Cène , contre-émail saumoné. Limoges, entourage de Jean II Pénicaud, milieu du XVIe siècle Hauteur : 20 cm – Largeur : 15 cm (petits accidents aux angles) Expert : Cabinet Fligny