GEORGES MATHIEU (1921-2012) Composition Gouache... - Lot 297 - Osenat

Lot 297
Estimation :
16000 - 18000 EUR
GEORGES MATHIEU (1921-2012) Composition Gouache or sur cartoline Signé et daté en bas à droite "Mathieu 64" 43 x 36,4 cm (qqs usures) Au dos : Composition au stylo bille ( postérieure ) Monogrammé au millieu à droite Nous remercions M. Jean Marie Cusinberche, de nous avoir aimablement confirmé l'authenticité de cette oeuvre.