CAMILLE FAURE (1874-1956) Vase couvert en... - Lot 27 - Osenat

Lot 27
Estimation :
1500 - 2000 EUR
CAMILLE FAURE (1874-1956) Vase couvert en cuivre à décor émaillé polychrome d’un perroquet sur une branche fleurie Signé «Fauré - Limoges - France» Hauteur : 30 cm