PAIRE DE CHAISES en bois laqué noir, assises... - Lot 23 - Osenat

Lot 23
Estimation :
100 - 150 EUR
PAIRE DE CHAISES en bois laqué noir, assises et dossiers cintrés garnis de velours rouge, sabots en laiton, entretoise en H (Usures) Provenance : Vente LUTETIA, Pierre Bergé & Associés, 22 mai 2014, partie du lot 2662