JEAN DUPAS (1882-1964) (ci-contre) H. CHACHOIN... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Estimation :
8000 - 10000 EUR
JEAN DUPAS (1882-1964) (ci-contre) H. CHACHOIN Imprimeur à Paris «XVe Salon des Artistes Décorateurs», 1924 Affiche lithographique en couleur Avec ses timbres fiscaux 45 centimes et 15 centimes et cachet du 27 mai 1924 Signée Jean Dupas et datée 1924 dans la planche Dans un encadrement à passe partout 120 x 79 cm