DAUM NANCY Petit gobelet à mirabelle en verre... - Lot 9 - Osenat

Lot 9
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 125EUR
DAUM NANCY Petit gobelet à mirabelle en verre ambré givré à décor dégagé de chardons émaillées et dorés, et de la Croix de Lorraine Titré « Nancy » Signé sous la base (Eclat au bord) Hauteur : 5,2 cm