CHINE Paire de vases balustre en porcelaine... - Lot 30 - Osenat

Lot 30
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 625EUR
CHINE Paire de vases balustre en porcelaine céladon à côtes melon, la monture en bronze doré et ciselé de rocailles. XIXème siècle Haut : 40 cm (cols rôdés) Expert : Monsieur L'herrou