CHINE Grand vase balustre en porcelaine... - Lot 22 - Osenat

Lot 22
Got to lot
Estimation :
250 - 300 EUR
CHINE Grand vase balustre en porcelaine à fond céladon à décor émaillé de personnages féminins récitant des poemes. Fin XIXème siècle Haut : 57 cm