ECOLE FIN XIXème, début XXème siècle Marianne... - Lot 632 - Osenat

Lot 632
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 688EUR
ECOLE FIN XIXème, début XXème siècle Marianne aux seins nus Huile sur toile, 261,5 x 151,5 cm (en l’état)