- GUSTAVE HERVIGO (1896-1993) Nu Huile sur... - Lot 630 - Osenat

Lot 630
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 238EUR
- GUSTAVE HERVIGO (1896-1993) Nu Huile sur panneau recto verso 39,5 x 31,5 cm - JEAN-BAPTISTE VALADIE (Né en 1933) Femmes nues Deux gravures Signées en bas à droite 64,5 x 49,5 cm