ROBERT GODEFROY (1928-2001) Vers les sources... - Lot 568 - Osenat

Lot 568
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 625EUR
ROBERT GODEFROY (1928-2001) Vers les sources du Nil Bronze Signée, titrée et numérotée 2/8 Cachet fondeur Hauteur : 25 cm – Longueur : 40 cm