HELENE JOUSSE (XXe) Couple Lot de deux sculptures... - Lot 564 - Osenat

Lot 564
Estimation :
300 - 500 EUR
HELENE JOUSSE (XXe) Couple Lot de deux sculptures en bronze Signées et numérotées 5/8 Cachet fondeur Hauteur : 27 cm – Longueur : 33 cm