Lot 563
400 - 600 EUR

TRAVAIL DES ANNEES 30 Grand bureau plat en bois de placage à plateau rectangulaire à gradin garni de cuir fauve sur deux caissons latéraux entre un tiroir en ceinture. En l’état, accidents et manques 70 x 200 x 95 cm (SUR DESIGNATION)