FELIX DE RECONDO (1932-2015), La motocyclette... - Lot 560 - Osenat

Lot 560
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 1 188EUR
FELIX DE RECONDO (1932-2015), La motocyclette Huile sur panneau Signée datée au dos 90 x 114 cm