DANIEL TREMBLOT DE LA CROIX (Né en 1923)... - Lot 553 - Osenat

Lot 553
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 575EUR
DANIEL TREMBLOT DE LA CROIX (Né en 1923) Dissonance Erotique Huile sur toile titrée signée et datée au dos 2004 45 x 64 cm