Ecole Française XXe Le jockey Huile sur toile... - Lot 549 - Osenat

Lot 549
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 500EUR
Ecole Française XXe Le jockey Huile sur toile non signée 40 x 48,5 cm