ALBERT FERAUD (1921-2008) Composition Dessin... - Lot 539 - Osenat

Lot 539
Estimation :
100 - 150 EUR
ALBERT FERAUD (1921-2008) Composition Dessin à l’encre de Chine Signé et daté 1979 en bas à droite 22 x 22 cm