HENRI VINCENT-ANGLADE (1876-1956) Nu endormi... - Lot 519 - Osenat

Lot 519
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 88EUR
HENRI VINCENT-ANGLADE (1876-1956) Nu endormi Fusain sur papier Signé en bas à droite et daté 21 45 x 59 cm