ANDRE HOGOMMAT (1925-2015) Femme dansante... - Lot 514 - Osenat

Lot 514
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Result : 1 400EUR
ANDRE HOGOMMAT (1925-2015) Femme dansante Bronze patiné Signé sur la terrasse et numéroté «4/8» Cachet Fonderie de la Pleine 36 x 10 cm