PIERRE LAGENIE (Né en 1938) Femme nue couchée... - Lot 503 - Osenat

Lot 503
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 500EUR
PIERRE LAGENIE (Né en 1938) Femme nue couchée Bronze patiné Signé et numéroté 5/8 16 x 33 cm