FABIO CALVETTI (Né en 1956) PROSETTO N1 Acrylique... - Lot 498 - Osenat

Lot 498.Bis
Estimation :
500 - 600 EUR
FABIO CALVETTI (Né en 1956) PROSETTO N1 Acrylique sur carton Signée en bas, titrée, signée, datée 2012 au dos 24 x 30 cm