LOUIS TANARI (Né en 1940) Femme allongée... - Lot 498 - Osenat

Lot 498
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 150EUR
LOUIS TANARI (Né en 1940) Femme allongée Bronze doré Signé 9 x 16 cm