CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Femme au fauteuil... - Lot 495 - Osenat

Lot 495
Estimation :
150 - 200 EUR
CAMILLE HILAIRE (1916-2004) Femme au fauteuil Lithographie Signée en bas à droite et numérotée 136/300 56 x 42 cm à vue