MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Étude de nu Encre... - Lot 492 - Osenat

Lot 492.Bis
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 438EUR
MARCEL GROMAIRE (1892-1971) Étude de nu Encre sur papier Signée en bas à droite 32,5 x 25 cm Provenance : Galerie de la Présidence