ALBERT DUPUIS (Né en 1923) Nus Deux aquarelles... - Lot 480 - Osenat

Lot 480
Estimation :
80 - 100 EUR
Result : 113EUR
ALBERT DUPUIS (Né en 1923) Nus Deux aquarelles rehaussées à l’encre Signées en bas à droite 14,5 x 9,5 cm