ARMAND LOURENCO (1925-2004) Corps de femme... - Lot 474 - Osenat

Lot 474
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
ARMAND LOURENCO (1925-2004) Corps de femme Huile sur toile Signée en bas à gauche 21,5 x 26,5 cm