SOLANGE DE FONSECA (XXe) Femme aux seins... - Lot 473 - Osenat

Lot 473
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 125EUR
SOLANGE DE FONSECA (XXe) Femme aux seins nus Huile sur panneau Signée en bas 25,5 x 49,5 cm